Добрый день!!! Незнаю что со... - вопрос №885661

Добрый день!!! Незнаю что со мной происходит, но я безумно ревную мужа. Как с этим бороться, что мне делать. Ревность меня просто съедает((((

Ответы

Марина, надо разбираться по какой причине вы ревнуете и работать с этим.

Здравствуйте, Марина!

Что надо делать: выбрать эксперта, договориться об оплате и пройти курс терапии.

Удачи!

Добрый день, Марина!
Полностью согласен с Николаем Александровичем — другого пути нет! От себя добавлю — советы тут не помогут. Причина внутри, ее нужно найти и «достать» и ликвидировать.
Удачи Вам

Здравствуйте, Марина!

Ревность — разрушающее и неконструктивное чувство. Оно непременно негативно будут сказываться на Вас и пагубно влиять на Ваши отношениях. А всё из-за Вашей неуверенности в себе и низкой самооценки.

 Недоверие разрушает отношения, поэтому следует научиться доверять.

 Чего Вы боитесь? Неуверены в себе? В отношениях?

 Ревность – это неуверенность в себе и своем партнере. Доверие – основа любви.

 Мы ревнуем, когда чувствуем в себе неуверенность.

 Всё начинается с образа мышления.

 Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

 Причина низкой самооценки человека чаще всего кроется в его детстве, в том, какего воспитывали родители, какая была обстановка в семье. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Надо разобраться в этом.

 Самооценка очень сильно влияет на качество жизни человека, на то, чувствует ли человек себя счастливым или несчастным.

Всё начинается с образа мышления.

 Существуют эффективные методики в этой области.

 Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

 С удовольствием Вам помогу.

 Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

 Lika

 Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Доброго здоровья, Марина.
С наступающим Новым Годом!

Сядьте. Закройте глаза. Расслабьтесь. Произнесите мысленно или в слух фразу: «мне, ни кто, ни чего, не должен!» Сосредоточьтесь на образе мужа и адресуйте эти слова ему; «Ты мне ни чего не должен!» Важно, согласиться с этим всем своим естеством. Если захотите узнать теоретическую основу Вашего затруднения я с удовольствием расскажу.

Желаю удачи.