Добрый вечер!у меня сейчас очень... - вопрос №885994

Добрый вечер! у меня сейчас очень трудный период, я вчера ушла от мужа… все постепенно скопилось и в оконцовке дошло до того, что я не выдержала и тетя забрала меня к себе… у нас есть общий ребенок-сын 3,5года и мой сын 6лет от первого гражд, брака, муж вчера с силой оставил нашего сына, хочет развода.Может я и поступила жестоко, оставивего но я теперь очень страдаю по сыночку.Что делать? мне плохо помогите советом, спасибо Вам заранее

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зуля.

Отец, борется за сына. Его сложно в этом упрекнуть. И в данном случае, на мой взгляд выбора два: либо договориться с ним (найти компромисс, снова сойтись и т.д.), либо победить его (судиться или как-то по другому).