Здравствуйте Мне 20 лет Замужем... - вопрос №886561

Здравствуйте. Мне 20 лет. Замужем.Во время полового акта удовольствия никакого не получаю… есть возбуждение, хочу его, но во время процесса чувствую только его телодвижения, а удовольствия от процесса- ноль. Думала раньше, во время секса чувствуешь партнера ТАМ, а я, иногда так кажется, ничего не чувствую вообще… Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не переживайте. Это часто случается. Попробуйте с другим. Иногда это просто невероятно помогает! Потом остановиться невозможно ;)