Здраствуйте!у меня распостраненная пробема!я встречаюсь... - вопрос №887914

Здраствуйте! у меня распостраненная пробема! я встречаюсь с парнем уже 6 лет, мы ссорились, расходились, но все равно жить не можем друг без друга, та как уже много планов на жизнь и много чего пережили вместе! Мне 21, ему 24 проблема одна он сильно агрессивен, любит дратся, если это происходит в защиту, то я только рада, но сейчас все чащеи чаще он бьет меня! Происходит это после гулек когда он выпьет.Приступы такие как будто он не видит кто перед ним стоит, но и трезвый постоянно угрожает и иногда толкает, подщечены.Мне надоело это! Вы не подумайте мы не алкаши какие нибудь, нормальная пара, у меня приличная семья!!! У него в детстве была трагедия на его глазах бандиты убили его отца, мама постоянно водила разных мужиков!!! Поймите если б он меня не бил, он идеальный мужчина, красивый, добрый, не ленивый!!! Скажите просто есть ли шанс с помощью профессионалов ему помочь??? или это никогда не прикратится???? Спасибо за ранее!!! Очень буду ждать ответ!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шанс есть, но только с согласия самого парня и на личных встречах с психологом.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина