Здравствуйте! У меня вот такой... - вопрос №887984

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос сходила в больницу врач сказал подозрение на цистит и дал направление на анализ мочи и мазка, и назначил лекарство цистон. Я уже начала пить лекарство а анализы еще не сдала не повлияет ли лекарство на анализы?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Цистон лечит воспаление, поэтому анализ может быть не точным.