Беременность 28 недель Появились острицы... - вопрос №888180

Беременность 28 недель. Появились острицы. Можно ли принимать пижму в маленьких дозах, что бы не навредить ребеночку? или можно чем то еще вылечить?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Пижму принимать нельзя! У остриц 30 дневный цикл развития.За этот промежуток времени они самоликвидируются.И поэтому достаточно соблюдать правила личной гигиены и менять каждый день бельё.