Миома матки - вопрос №888266

Скажите, можно ли забеременеть и рожать с миомой матки? И вообще, у меня часто болит низ живота(миома на передней стенке матки). Может ли болеть живот от миомы?

Ответы

Здравствуйте, Маша. Да, боли в животе могут быть связаны с миомой матки. Что касается беременности и родов-все зависит от размеров, расположения миомы. Вам лучше обратиться к гинекологу для обследования и дальнейшего лечения.