Ненавижу представителей женского пола Легче... - вопрос №888636

Ненавижу представителей женского пола. Испытаваю к ним ненависть и агрессию. Предпочитаю общение с мужчинами, нежели с девушками. Нет подруги, раньше было навалом. Девушка,19 лет

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина!

Вы пишите :«Нет подруги, раньше было навалом». Значит  произошло какое-то событие, которое отвернуло Вас от как Вы пишите представителей женского пола. Причем судя по «заряженности» письма достаточно болезненное для Вас событие, возможно не только эмоциональная но и физическая травма. Вам надо разбираться с этой ситуацией, слишком уж она значима для Вас, не отмахнешся. Лучше конечно с психологом, быстрее и эффективнее.

С уважением Виктор