не могу работать (не физически) - вопрос №888684

не могу работать (не физически)

т.е. хочу, но не получается...

сложно общаться с людьми...

что делать?.

Ответы

давайте вместе попробуем разобраться, пишите

Добрый день. Вам стоит обратиться к специалисту, который выявит первопричину вашего состояния, а затем подберет психотерапевтические/психологические методы помощи вам. Вполне возможно, вы по своему психотипу можете работать в системе «человек-машина»,  а не в системе «человек-человек» и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.