Как перестать себя накручивать волноваться?Я... - вопрос №888806

Как перестать себя накручивать волноваться? Я мнительный еще(((

Ответы

Добрый вечер. Влад, освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций, и техники релаксации и техники дыхания.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.