Добрый вечер! У меня такая... - вопрос №889047

Добрый вечер! У меня такая проблема? С начала заболела я температура не повышалась выше 37:2 через три дня заболел мой муж но у него температура поднелась до 38:8 подскажите что можно попить в этом случае? Что мне можно попить для профилактике что второй раз не заболеть? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Какие еще жалобы были у вас кроме температуры? И что было кроме температуры у мужа?

Сколько дней болеете? Какие лекарства употребляли это время?

Пишите в чат!

Добра и счастья вам!