признания друга моего мужа - вопрос №889172

Дело в том что мы погуляли с друзьями моего мужа, наши мужья выпили довольно много и утром все мы разъехались по домам. Как домой вернулись, и тут звонит ко мне друг моего мужа и говорит что хочет приехать к нам. Я понимаю что он пьяный и хочет продолжения гулянки, типа дальше пить с ним. поэтому сказала, что мы уже спим.Потом он пару раз опять звонил, потом смс-ку прислал с текстом «я с ума схожу, тебя хочу». А когда это сообщение пришло, прочитал мой муж. И давай хайвай, мол я шл*ха, шалава последняя, что я с ним роман кручу, обвинив меня. Даже не выслушав меня оделся и ушел из дома. Что мне теперь делать? Такая идиотская ситуация получилась. Боюсь что вдруг с ним что-нибудь случится. Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Алина.

В Вашем случае может помочь друг Вашего мужа. Он должен сказать правду, что у Вас нету с ним ничего.

Если он это не сделает, тогда, не очень хорошо может и получиться, но можете назначить встречу с мужем и его другом, но они не должны знать о такой встрече. При муже можете задать прямой вопрос его другу, когда Вы с ним были и что у Вас общего.

Как я уже сказал, не очень хорошо будет выглядеть, но это один из вариантов. Часто такое помогает.