Хочу плакать.... - вопрос №889504

Хочется плакать по делу и без, что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!

К сожалению, не бывает «без». Всегда есть причина того, что вам хочется плакать. Даже если вы ее не осознаете. Что делать? Разбираться, конечно. Выяснять, в причинах вашего состояния. Какая боль стоит за этим. И это вы можете сделать здесь на сайте. Выбрав для себя одного из психологов. Нужна будет помощь — обращайтесь.

нг11
Я поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Пусть многие психологические проблемы останутся в Старом Году.
Новый Год же принесет Вам душевный подъем и удовлетворение жизнью!!!

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь