забрала анализ крови биохимия из... - вопрос №889536

забрала анализ крови биохимия из лаболатории-общий билирубин 7,6, а остольные показатели под общим вопросом, что это значит?

2 ответа

Ответы

Наталья, билирубин в норме, а остальные показатели по какой-то причине (возможны лабораторные погрешности забора, хранения материала) не были выполнены. Поговорите с лечащим врачом,  -  если они важны для диагностики, то придется повторить анализы вновь.

Здравствуйте!

Билирубин в норме, а остальные показатели почему-то не получилось исследовать. Причину этого лучше узнать в лаботатории, где сдавали кровь. Обсудите вопрос о повторной сдаче.

Возможно, что вы поели перед исследовании и исследование провести не удалось из-за хилезной крови (т.е. насыщенной пищевыми частичками).

Добра и здоровья вам!