Здравствуйте Скажите что ожидает пару... - вопрос №889792

300 p

Здравствуйте.Скажите что ожидает пару на фото.Влада 11.07.1991, сергей 05.07.1987.Спасибо.изображение из вопроса

36 ответов
добрый вечер!) с наступающим вас! мужчина склонен к измене, есть общение с другой девушкой (а возможно и девушками). на длительные перспективные отношения с ним можете не рассчитывать.

Здравствуйте. Молодой человек любит похулиганить. Есть друг который втягивает его в различные ситуации. Девушка живет надеждами на серьезные отношения, но молодомой человек не дочтаточно серьезен. Ожидают Вас перемены весной 2014 года.

С Уважением Самира

Здравствуйте!

На ближайшие 3 месяца прогноз такой.В отношениях каждый тянет одеяло на себя, будут возникать трудности в отношениях.Отношения нестабильные, переменчивые.Оба очень яркие люди, поэтому Владе придется проявлять мудрость и гибкость, дабы сглаживать острые углы.Ваши отношения и сейчас проходят проверку на прочность, и на ближайшие 3 месяца судьба так и будет вас испытывать.

разрыв

Вы устанете и сами уйдете от него.

Добрый вечер! Владу и Сергее ожидает Семейная жизнь! Брак возможен уже в течений года!

Отношения достаточно стабильные, есть проблемы, которые можно уладить, в отношениях многие вопросы не решаются, а пускаются на «самотёк», возможны долгосрочные отношения в паре.

Долгосрочные отношения возможны.Но все будет зависить всегда от вас.

Через полгода пара распадется.

Здравствуйте! Молодой человек, Вам симпатизирует, но есть в его жизни ещё девушка. Влада Вы больше заинтересованны в этих отношениях, чем Сергей! Он может быть с Вами ещё какое то время, но отношения очень хрупкие и не стабильные! Вы слишком стремитесь к стабильности, парень же свободолюбивый! Удачи Вам и благополучия!

Вас ждет расставание через 6 месяцев.

Не самые простые отношения, возможны ссоры, которые закроют им будущее.

  Вы не пара… человек лжив и не стабилен психически!!! Опасайтесь перелома нижней челюсти, в гневе он может жестоко избить!

этих двух людейц ожидают отношения с перспективой на брак… удачи успехов во всем..

Здравствуйте, отношения в развитиии и имеют перспективу. Молодой человек имеет интерес к Владе, теплые чувства. Но полностью с будущим еще не определился. Он ищет девушку, которая поняла и приняла бы его, с его довольно сложным характером.

Всего доброго.

Добрый Вечер, между вами сейчас идет энергетическая притяжение, вы привыкаете к нему, и без него не можете, он более закрытый и скрывает все свои чувства. В дальнейшем это приведет к болезненной зависимости. Карты дают вам совет расторгнуть данные отношения, но если вы не решитесь на такое то давайте друг другу свободу.

Всех вам благ.

В следующем году вы совместимы, далее — полная противофаза в отношениях.

Здравствуйте!

в ваших отношениях-просматривается третие лицо(девушка), особых чувств у него ни к одной из вас-нет, живет для себя,, у вас в будущем-просматривается другой мужчина, с которым завяжутся-серьезные отношения!

С Наступающим, удачи вам!

Пару ждет расставание. Сергей опасный человек и Вам принесет неприятности.

Здравствуйте.

У пары временные отношения.

Удачи Вам!

разрыв отношений.

Конкретно расставания не вижу,… Но будет кто то вмешиваться постоянно в отношения. Ощущение будет что все время нужно противостоять притеснениям. Из за этого будет потребность отдохнуть друг о друга на какое то время. А вообще отношения держится на сексе, страсти…смотрела на пол года
Не по судьбе он вам, не надежен и не честный! А жаль такую девушку! Чистая и добросовестная!

Добрый вечер, Влада. Вы сами понимаете, что чувства Сергея несколько отличаются от ваших, как по искренности, так и по глубине. Поэтому пара может быть вместе только при наличии ваших усилий по ее сохранению.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Влада. Сергей, взаимодействуя с вами скрыто напрягается, у вас тоже возникает неуверенность, волнение. Но вы чувствуете себя с ним вполне легко, свободно. Именно в отношениях с вами он может вести себя подчеркнуто строго… и, при этом, может испытывать страх показаться для вас незначительным. И главное: есть физическое влечение друг к другу, любовь в её естественном проявлении; у вас идеальная совместимость для супружества  -  доброжелательная, заботливая Влада гармонично соединяется со смелым, решительным Сергеем. Если вы готовы уважать его, воспитывать в себе терпимость, то вас ожидает брак, в скором времени.

В ближайшие пару месяцев будет силььный конфликт. Со стороны парня идут стремление разрушить эти отношения и разорвать связь. Но черед несколько месяцев опять примирение и большая любовь в отношениях будут.

Здравствуйте!

Ожидают изменения в худшую сторону, из-за девушки. Будьте осторожны, есть опасность насилия.

Здравствуйте. У парня есть к двум чувства.

Здравствуйте! В перспективе все будет нормально.

А временные трудности в отношениях не в счет. Не придавайте значения мелочам.

Удачи Вам!

Діти любі маєте щирість.бережіть.Будете разом.Життя, не поле перейти.Будуть і переживання і радощі, по всякому буде.Та ви діти, на життя.все буде добре .

В ближайшие 1,5 года будит брак. Счастья Вам и удачи!!

Брак.

идет расставание.

Постепенно разбегаетесь.

Брак и рождение детей. Человек имеет связь на стороне, но это несерьёзно.

м

Ничего хорошего рядом с Сергеем  вас не ждёт. Он вам изменяет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.