Нижегородская область

какую сумму и на какой... - вопрос №890352

какую сумму и на какой срок можно взять кредит, если платить по 2100р в месяц.

Ответы

Добрый ден, Иван.Сумма состоит из процентов и «тела кредита», проценты зависят от суммы кредита, банка и срока, на сколько месяцев был оформлен кредит.Вариаций масса, поэтому пообедали или позавтракали, оделись  и на прогулку до банка, намного больше пользы, чем сидеть и задавать этот вопрос в интернете.Ответ только от банка, на конкретных условиях.

Привет, ориентируйся примерно от 35000-60000 зависит многое от заемщика.

если брать без справок, и поручительства, то в Хоум кредите например, 80000 на 3 года а так все от банка зависит