доброго времени суток! муж священник... - вопрос №890364

доброго времени суток. муж священник. познакомился в интернете с женой другого священника (она очень светская женщина). встречались в реальности, после отношения лишь укрепили. вроде сначала дружили. теперь влюбленность с двух сторон. отношения с мужем выясняли — сказал, что любит меня, но и ее тоже. скрытничает и врет. тянется все 1,5 года. сегодня поставила перед фактом: либо я, либо она. он самое большое чудо, что случилось со мной в жизни. двое малолетних детей не дают натворить глупостей, но надолго ли? обратиться за советом, да и даже рассказать об этом мне некому… а боль терпеть сил не осталось..

Ответы

Анастасия, вы и ваш муж- особенные люди и в любом случае должны служить ориентиром для более слабых и беспомощных.Ваш муж человек и мужчина. Подвержен соблазнам. Но соблазны приходят и уходят. А главное остается. Пройдет и ваше горе. Муж вернется в семью. Нужно только сохранить себя для этого.