Сны - вопрос №890630

Здравствуйте.Мне почти каждую ночь сняться кошмары, непросто кошмары, а смерть незнакомых мне людей, как они погибают. Я из за этого не могу спать и сплю очень мало.

Ответы

Анастасия здравствуйте. С вами что то произошло не давно?

Добрый день. Настенька, нужно найти и убрать первопричины ваших кошмаров, которыми могут быть: сильнейший внутриличностный конфликт, или неосмысленные и непереработанные текущие события, или травмирующие переживания, или стресс или психические или телесные нагрузки, или сильное подавление вытесненных (наиболее часто — сексуальных) желаний.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Юлия Ульянова