хочу сдохнуть достали проблемы как... - вопрос №890697

хочу сдохнуть.достали проблемы… как быть?

Ответы

Достали проблемы, пусть катятся к чёрту.
Хочу отдохнуть, кофе чашечку к торту.
Свалить на недельку, сменить обстановку.
Купить себе что ни будь, сделать обновку.
Уехать куда ни будь, мысль не плохая.
Вёрст так за пятьсот, чтоб природа другая.
Взять друга и пиво, да можно и водку.
Дня на три забыть про заботы, работу.
Рыбёшек поймать и ушицу состряпать.
А крупную рыбу всю глиной обляпать,
Да бросить в костёр, и углями засыпать.
Чудесно под водочку, вкусно и сытно.
Жаль только дни отдыха быстро бегут.
Всё, хватит мечтать, уже слюни текут.

Марина, плюньте на все. Дайте себе немного отдыха, повеселитесь на Новый Год. А затем со свежей отдохнувшей головой после праздников начните решать проблемы по одной. Начните с самых насущных или самых легких.

нг18Я поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Пусть многие психологические проблемы останутся в Старом Году.
Новый Год же принесет Вам душевный подъем и удовлетворение жизнью!!!

глубоко подышим… подойдём к  зеркалу-улыбнёмся отражению… поблагодарим Бога за всё хорошее, что есть в жизни.и посмотреть-проблемы ли вокруг?.. а почему они есть?.. а может часть скинуть… и не проблемы вовсе… а не сама ли их тяну на себя?.. не выдумала ли их? не полюбила ли их… приручила… всё заканчивается-роды болезненны… но боль заканчивается и появляется новая жизнь… так во всём..