Здравствуйте! Мне 39 лет мне... - вопрос №891192

Здравствуйте! Мне 39 лет мне поставили диагноз киста левого яичника сдала на СА 125 результат 296 врач толком не чего не говарит и не делает они узи и кровь на СА 125 и всё что мне делать куда обратиться?

Ответы

Ольга! Если в заключении узи написано, что киста фолликулярная-то ничего делать не надо.Такая киста проходит сама без лечения. Если  другая киста или киста неясного генеза-то повторить ЗД УЗИ на 3- 5 день цикла в следущем месяце.И потом  на консультацию к гинекологу-хирургу.