Здравствуйте ! У моей бабушки... - вопрос №891462

Здравствуйте! У моей бабушки хр. бронхит и астма… ей 74 года. Меня очень беспокоит что она очень часто кашляет… ей делают курс лечения антибиотиками каждые два месяца… меня волнует что антибиотик ей делают один и тот же «цефтриаксон» правильно ли это?.. Подскажите пожалуйста правильное лечение в данной ситуации? За ранние спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Лечение одним и тем же антибиотиком каждые два месяца — нецелесобразно. А зачем антибиотик? Хр. бронхит и астму им не лечат.

Чем купируют приступы астмы? Какие еще лекарства принимает?

Добра и здоровья вам!