Доброго времени суток, простите понимаю... - вопрос №891829

Доброго времени суток, простите понимаю что таких как я у вас очень много и всем нужно ответить, но прошу уделить чуточку внимания я очень переживаю… У меня задержка, уже 5 дней, порой подташнивает(но может сама себя накручиваю), грудь болит(соски ужасно), усталость иногда, может живот иногда потягивать но тесты при всём при этом ведут себя очень странно- эвитесты- показывают еле виднуювторую полоску, фрау- вообще как то неадекватно реагируют, сперва нет ничего, потом минуты через три- что то высвечиваться начинает в виде очень тусклой второй полоски, клеарблю- неярко но показывают вторую полоску, но начитавшись в интернете про то что он выдаёт «призраков» даже не верю им… Сегодня я сходила на узи, мне сказали что жёлтое тело есть, эндометрий толстый, но беременности как таковой нет, что нужно ждать ещё дней пять и только тогда идти делать узи повторное на подтверждение беременности… что же теперь делать чтоб беременность не сорвалась? очень хотим с мужем ребёночка. P/s прошлая беременность(пол года назад) закончилась замиранием, на сроке 8 недель- по матке 12 неделя была уже. Заранее спасибо, жду ответа...

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Для подтверждения беременности можно сдать кровь на ХГЧ. Это самый быстрый и точный метод. На УЗИ не видно ничего, т.к. еще маленький срок и не произошло имплантации.

Здоровья вам и счастья!