Помогите - вопрос №89208

Здраствуйте! Я не могу понять отношение парня, который мне нравится, ко мне.Он старше меня на 10 лет.Мы с ним познакомились у моей сестры на свадьбе.Когда ехали домой он помогал с цветами, отнес их домой.После чего мы собрались у меня под подьездом(я, дружка, он, брат жениха, и еще пару человек)потом все разьехались, осталась только я, дружка и он.я узнала что унего есть мотоцикл, а я очень люблю кататься на мотоциклах, я ему об этом сказала.он сказал что дай свой номер, я позвоню тебе, когда сделаю подножку мотоциклу, и мы покатаемсяНа следующий день мы собрались все на природуМы сначала с ним вообще не общались, а потом разговорились.после природы я, дружка и он шли домой.по дороге он насобирал мне букетик цветов, а дружке1цветочек.потом мы поехали к нему домой, там он снова подарил мне еще1букетик и клубничкуНа следующий день я ему сбросила, он перезвонил, сказал что сегодня может приедет, если успеет покатает на мотоцикле(но так и не покатал)после он мне не звонилМы увиделись через неделю в компанииМы с ним разговаривали все время и в конце, когда я уходила, он сказал«целую, люблю»я не могу его понять.помогите мне, пожалуйста

Вопрос задан анонимно
15.06.11
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Чего ж тут не понять, что МЧ вероятно в Вас влюбился? Вы то сами чего хотите? Если и МЧ Вам симпатичен, все в Ваших руках, начинайте строить отношения. Если же нет- при следующем удобном случае скажите, что Вы готовы воспринмать как к примеру как друга.

С ув. Александр.

15.06.11

Доброго Вам дня!

Вы, вероятно, очень понравились МЧ, но понять почему он Вам не звонит и не зовет больше покататься на мотоцикле нам еще сложнее чем Вам.Причин может быть великое множество: не починил подножку на мотоцикле, что-то еще сломалось, просто пока не получается и т.д. Не торопите события, пусть все идет своим чередом. Удачи Вам. Ирина.  

15.06.11

TS

Здравствуйте! МЧ старше Вас на 10 лет и, если его намерения серьёзные — он даст Вам это понять. Вам советую пока ничего не делать и подождать. Проявится и пригласит на мотоцикле покатеться или просто погулять — хорошо. Если нет — то не стоит придумывать причины, что он «сильно болен», «потерял телефон» и прочее. Если мужчина в Вас заинтересован, поверьте, он найдёт способ с Вами встретиться. Ничего не делайте. Ждите:)

15.06.11

здравствуйте. вы хотите что бы мы сказали вам что он к вам испытывает чувства? и что это изменит? вы поверите и успокоитесь? но ведь мы сделаем выводы именно по вашим словам. и что, после этого вы будите, не смотря ни на что верить и любить его? в этом деле нужно верить только себе. нравится – хорошо. не обманывает – замечательно. прислушайтесь к себе и все станет понятно. а к нему в голову все равно не залезешь, ну или попытайте счастье у эзотериков.

15.06.11

Не всегда стоит бросаться за помощью к более опытным людям. Иногда стоит  постараться самой понять, что происходит. Ведь, Вы собираетесь прожить Свою Жизнь, не чужую, не так ли?

15.06.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
18.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store