Мы познакомились случайно,но общались крайне... - вопрос №892372

Мы познакомились случайно, но общались крайне редко, но все10лет он не выходит у меня из головы, что меня с ним ждет? Ольга 06.05.1989, Александр 07.08.1988

Ответы

С точки зрения психологии — неизвестно, что ждет.

Если же хотите, чтобы кто-то предказал, какое будущее Вы себе создадите (ведь, Вы участвуете в создании своего будущего!), — Вам к колдунам. За деньги погадают.