Помогите научиться общаться с парнями. - вопрос №892376

Здравствуйте, я прекрасно общаюсь с друзьями и знакомыми, но как только дело доходит до общения с понравившемся мне парнем я не могу вымолвить ни слова! Просто не знаю о чём с ним можно поговорить и что да как сказать, чтобы не обложаться! Помогите пожалуйста...

Ответы

Знайте что этот парень такой же человек как и любой другой. Вы же общаетесь со своими друзьями знакомыми успешно. Так и с любым парнем можно общаться как с любым другим. Скорей всего у вас страх знакомится. И особенно с парнями. Возможно вы молоды ещё. А с возрастом комплексов будет меньше. Это у вас комплекс.