У меня нашли Human Papillomavirus,... - вопрос №892786

У меня нашли Human Papillomavirus, Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis. Пила Трихопол, потом юнидокс солютаб с нистатином. От трихопола меня начало тошнить. Что от чего пила не знаю, врач гинеколог не сказал. Сдала повторно анализы на Gardnerella vaginalis-нет роста. Значение Human Papillomavirus 16 1.3х10*6. До сих пор жжение и не приятные ощущения когда писаю, белесые выделения из влагалища(как слизь). Была увенеролога, нашел и удалил папиломы на лобке и снаружи на анальном отверстии. Сказал пропить аллокин альфа. От чего так и не поняла. Что мне пропить теперь, что бы прошли все не приятные ощущения? Лечусь уже два месяца, а толку никакого, только высасывание денег на анализы.

Ответы

Это не есть лечение. Рекомендую сменить врача на более адекватного. Непременно обследование полового контакта. Контрольные исследования проводят не ранее чем через месяц после лечения