не вижу смысла жить дальше... - вопрос №892851

не вижу смысла жить дальше… все мечты горели разом, стыдно сказать родным, что не справляюсь, хотелось быть лучшей для них… не получилось, пожинаю плоды своей слабости — своей любви глупой

3 ответа

здравствуйте,

любовь бывает разная ( сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду ем одна… )

много песен о ней сложено,

главное, что она есть, была,

будет еще.

людей готовых любить очень мало,

скорее тех кто готов принять к себе

успокойтесь,

любовь не попоказ и не для примера родным,

это очень личное,

учитесь быть мудрее если окунулись раз в нее теперь думайте кто перед вами стоит ли себя отдавать такому человеку если трудно самой

обращайтесь ну смешно сказать но все же к специалисту

консультатнту по созданию пар

подскажем кто вам лучше подходит

чтобы душа была на месте и голова в порядке

и родственники глядя на вас радовались

но все же у каждой любви свой аромат и своя сказка

и всем не угодишь особенно родственникам

это дело личное.

Здравствуйте. Если не видите смысла — это не значит, что его нет и что Вы его не увидите завтра. Мы раз за разом делаем на что-то ставку, примерно в половине случаев (+-) ошибаемся, в другой половине — выигрываем. Делаем выводы… благодарим за урок и продолжаем дальше. На самом деле мы не так много теряем при неудачах, как кажется в эмоциональном состоянии.

Сгорели мечты — а мечты обычно так себя и ведут. Мечта — это удел ребенка, взрослый строит планы и действует. Не знаю Вашего случая, но полагаю, что Вам следует взглянуть на себя по-новому, по-взрослому. Что Вы хотите сделать в предстоящие несколько лет, что должны для этого предпринять. Составьте пошаговый план. Рассматривайте предстоящие события не как жертва обстоятельств, а как хозяйка ситуации. Снизьте планку ожиданий от окружающих, они не обязаны соответствовать Вашим ожиданиям.

А с прошлым… можете спокойно помахать ему ручкой. Для того, чтобы легче было его оставить, запишите полезные уроки.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.