Был на философии она очень... - вопрос №892971

Был на философии она очень быстро менялась(препод) я не успевал за ее изменениями и не понимал, как у неё так получается, а еще я отстовал по некоторым прндметам, но не фатально. В общем она накидала проблем и при этом говорила всякие противоречивые вещи. Я обычно сам себе составляю план действий выхода из проблем. Она задала один вопрос, который я ждалвсю жизнь наверное и я не смог на него ответить, я с ней все время соревеовался мысленно хотелось сказать, что она не человек. И потом у меня была тайна, что у меня плохой слух и я в последнее время мало общался с группой и они не знали об этом. И на философии когда она задала этот вопрос я не смог его понять и потом я почуствовал, что у меня вышла сила из этой тыйны в воздухе. Все по началу шло, как обычно в любой группе. Еще у нее проводили опрос на ф. там вышло, что я мало общителен… Я читал Фрейда потом как-то случайноприменил на себе самогипноз с вопросом: «а это возможно?». Вообще у меня куча проблем, большая часть из=за плохого слуха. Применив самогипноз, я вспомнил, что давно забыл, старые мечты, до этого у меня больше было плохого в жизни, было такое ощущение, что так жить нельзя. И на философии я хотел узнать совет как немного пожить. P.S. Был на философии исчезло само понимание в воздухе (вышла сила), что у меняплохой слух. Вот после этого я и утратил свои способности. P.P.S. Я не смог собраться и ответиь на вопрос: «Стоит ли понимать непонятное», я обвел мысленно два года и не за че было зацепиться.

Ответы

здравствуйте, наверно вам нужно заниматься самостоятельно, вы один из немногих, кто хочет учиться и думает о том, что учит, вам важно понимание того, что вам хотят передать, осмысление этого.

Читайте много сами не дожидайтесь пока будут следующие лекции учитесь сами выбирайте книги для себя и сдавайте зачеты.

31.12.13

обычно люди с ослабленным слухом более талантливы в восприятии 

например полагаются на мимику движения других людей

вырабатывают шаблоны в восприятии наверно вы это хорошо и без меня знаете.

Но учеба другой процесс, много новых понятий, вам можно сделать для себя снисхождение некоторое. Ищите лекции в инете для слабослышащих.

31.12.13

вы совершаете некоторый подвиг в отношении жизни среди людей слышащих

особенно учащихся и вашего видимо юного возраста который очень категоричен максималистский возраст с малым снисхождением возраст максимального показа своих физических возможностей.

Это говорит о большой силе вашего духа.

Но, начало хорошо продолжением, удачным пониманием учебного материала, благополучной сдачей зачетов.

31.12.13

Какой у вас факультет кем вы будете?

31.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
31.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store