Беременность. Скандалы. - вопрос №893404

Беременна. В браке всего полгода.все было замечательно. Я вышла замуж за любимого, ласкового, заботливого мужчину. Ему 40 лет и он сам у меня просил ребенка. Последние два месяца… Не знаю, что с мужем. Дело дошло до матерных оскорблений, а вчера, в нг, он поднял на меня руку. Я совсем одна, в чужой стране, я не хочу жить, в 26 летрастить ребенка самой… Я в полном отчаянии.

Дополнение автора от 01.01.14 20:54:12
Спасибо за ответы, уважаемые эксперты. Нет, раньше он на меня не поднимал руку. Действительно, моя ошибка в том, что я не учла: ведь человек не женился до 40 лет ни разу, а своих женщин просто выгонял из дома. Вот теперь и меня выгнал. А билет домой у меня аж на 11 е. Ведь много хорошего с ним было. Я не знаю, человека как подменили. Все ссоры происходили и начинались из-за выпивки. Я вообще очень ранимый человек. А сейчас вообще все еще больнее. Сегодня пришел домой и на мой вопрос «разогреть ли тебе ужин? » ответил: " А что ты еще здесь делаешь? Почему ты еще не улетела". Я что, вещь, которую при желании можно отправить, выкинуть, когда удобно?
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!!! С на ступившим новым годом! Вам всего 26 лет!!! У вас сейчас очень замечательный возраст, а состояние еще лучше!!! Самое главное у вас- это… Вы будите мамой! И для вас сейчас это должно быть самым важным!!! У вас с мужем очень большая разница, но вы его любите!!! Человечек который родится у вас от любимого мужчины… Это самое главное. Цените это время!!! А у мужчин бывает всякое, у него сейчас кризис среднего возраста… Не просто он до вас был один. Его одиночество может говорить о многом… Удачи вам))) если есть вопросы пишите, отвечу!!!
Чтобы ответить именно по вашей ситуации нужно знать, было ли раньше такое, что муж ваш поднимал на вас руку, оскорблял? По какой причине он на вас поднял руку? А вообще такое поведение пресекать нужно на корню, если оно не обоснованно .( хотя я считаю поднимать руку недопустимо мужчине ни в каком случае). И так отчаиваться не нужно. Вам всего 26лет. И вы не одна в любом случае. А еще возможно вы преувеличиваете некоторые вещи, т к бьют гормоны. Удачи!