Здравствуйте, поругался с родителями выгнали... - вопрос №893725

Здравствуйте, поругался с родителями выгнали из дома, за то чего не делал. Сижу и думаю что делать дальше

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Владислав, вы сидите укого-то из друзей? Или пишете через телефон? Прежде всего обдумайте, где вы будете ночевать.А, как говорится в пословице,«Утро вечера мудренее». Утром подумайте, почему родители не верят вам. Отчего у вас с ними нет доверительного контакта. Постарайтесь найти ошибки в отношениях. И тогда, может быть у вас все уладится. Всего вам доброго.Берегите себя от необдуманных поступков.