Удержание заработной платы банком. - вопрос №89418

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста. Я не могу получить свою заработную плату. В банке Русский Стандарт, имее 2 карты, одна кредитная, на вторую получаю заработную плату. Был пропущен платеж, по кредиту. На 3 дня из за  задержки заработной платы. Когда мне ее перечислели, я поехала в банкомат, чтоб снять деньги и погасить кредит. Но моя карта с заработной платой была заблокирована. Я обратиласьв банк, с вопросом как я могу оплатить кредит если вы заблокировали карты. Мне ответили, что не знаем ищите где угодно деньги, как только произведете оплату, мы вам разблокируем карту с з/п.  НО от банка я не получала не обного предупреждение о блакировки карты, меня не кто не поставил в известность. Я нашла день внесла сумму, но вот уже 4 день не могу получить и добиться разблокировки катры. Мне нужно оплаивать, другие кредиты по ним уже идут просрочки платежей. Что мне делать. Я обращялась в банк, но там отвечают что не чем не могут помочь, ваша карта разблокирована. Но банкоматы   не выдают деньги, пишут что ваша карта не активна. Я не могу совершить не одной операции по карте. Помогите пожалуйста что мне делать.

Ответы

Здравствуйте.

Снимите деньги непосредственно в кассе банка по своему паспорту.

Если откажутся выдать, пишите претензию в банк в двух экземплярах...