Здравствуйте, мне 19 лет Задержка... - вопрос №894371

Здравствуйте, мне 19 лет. Задержка месячных 7 дней что мне делать, обычно когда должны прийти месячные у меня на лице выходят прыщики, в этот раз точно так же, а их нет. секса не было почти 2 месяца так как мой парень попал в аварию лежал в больнице. Сейчас выписали он дома, секс был вчера и 29.12.13г. не предохранялись но онв меня не кончает вытаскивает когда чувствует что нужно выпустить сперму… даже боли в животе нет, только выделения белые беспокоят, думаю что молочница. что делать что со мной?

Ответы

Викторя! Обратитесь к гинекологу для выяснения причины нарушения цикла.

Здравствуйте, Виктория. Беременность неисключена. Сдайте кровь на ХГЧ. При отрицательном результате надо сделать УЗИ и выяснчть причину задержки.