Республика Алтай

Я продол 3 года назад... - вопрос №894578

Я продал 3 года назад садовый участок с 2-х этажным домиком(был не оформлен в МФЦ).Договор на 200000 руб.По домику покупатель написал рассписку о возвращении мне 500000 руб.(не указал, за что.)И не отдал долг.По моему иску суд мне отказал.Как мне быть?

Ответы

Чтобы дать Вам консультацию, надо ознакомиться, как минимум, с исковым заявлением и решением суда — надо знать, что конкретно и на каких основаниях Вы прлосили и на каких основаниях Вам отказали в иске. Без этого никто Вам помощь не окажет. Совет будет только один — подавайте апелляционную жалобу.