Добрый день! С мужем живем... - вопрос №895070

Добрый день! С мужем живем 5 лет, дочке 3 года, последний год стали чувства к мужу пропадать, последние месяцы спим в одной кровати, как соседи. Хотя уважение как к мужу и отцу есть, ненависти нет вообще никакой. На его вопрос: почему я не хочу с ним спать, отвечаю, что просто не хочется вообще. Не знаю, что делать: развестись-ребенок не будетс ним видеться, п.что уедем в др. город, терпеть тоже не хочу, п.что ему нужна «женщина».

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

Вы же понимаете, что на всё есть причина, возможно, даже не одна. Просто так, ни с того ни с сего чувства не могут пропасть. Если вы хотите сохранить отношения с мужем и, более того, возобновить близкие отношения, тогда вам стоит найти причины своего охлаждения и поработать с ними, чтобы устранить. По всей видимости, вам нужно выбрать эксперта по своему вкусу, ведь в решении такого интимного вопроса необходимо доверие. Прочитайте профили и начинайте решать свои задачи.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте Анастасия!

Из короткого письма конечно не понять что с Вами происходит, почему стали пропадать чувства к мужу, нужны уточнения, возможно был конфликт или конфликты, может муж обидел Вас, причин может быть много. Однако в любом случае имейте ввиду, что 3-5 лет брака — время первого нормативного семкейного кризиса. Романтические чувства подостыли, дочка подросла, не требует столь много внимания как раньше, супруги начинают замечать не только положительные стороны друг у друга. Кризис длится примерно 1 год, останетесь вместе дальше будет легче. Если же кроме кризиса есть неразрешенные конфликты, недопонимание, обида, то их все равно надо разрешать.

С уважением Виктор

Добрый день. Настя, разрушить семью, потому то скучно и пресно — легко и просто, восстановить — невозможно. А вот созранить семью, и стать сам себе режиссером семейной жизни можно и нужно, хоть и трудно. Попробуйте, например:

*найдите общие семейные увлечения и интересы (например, начните обучению дайвингу или др.)

*найите интересное времяпровождения семейного досуга и отдыха,

*освойте новые модели сексуального поведения и взаимодействия с мужем, например, позглядите идем здесь:

 http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?     http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?   http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.