Карина, 22.01.1993 г.р. - вопрос №895263

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я поссорилась со своим молодым человеком и он мне написал «прощайте».  Я спросилла из за чего, он мне ответил, что ему надоело постоянно мне говорить, что ему на меня не наплевать, ему надоело, что Я так думаю. А как мне думать, если он не звонит, не пишет, увидеться со мной не хочет. Я ему так исказала. Он сказал, что увидеться со мной хочет, но ему пока очень больно. Мы договорились встретиться в конце недели. Что мне делать, я его люблю и не хочу его терять!!!!!!

Ответы

Здравствуйте, Карина.

Если не хотите терять, то ответ прост: не теряйте. Вы можете сделать все зависящее от вас, чтобы вернуть отношения. В конфликте или психологической проблеме в отношениях почти никогда нет однозначного виновника. Вина делится на двоих и каждый имеет свою долю. У кого-то больше, у кого-то меньше. Ответьте себе на вопрос: может ли быть так, что у вас разные представления о том, какими должны быть у вас отношения?

Успехов!