Республика Саха (Якутия)

Добрый день осудили сына по... - вопрос №896157

Добрый день осудили сына по ст. 228.1 ч.3 и 228 ч.2 в феврале 2013 года дали 3 года строгого режима и 100.000 иска, иск погасили. Что можно предпринять что б выйти в этом году?

Ответы

Нужно отбыть не менее половины срока, не иметь взысканий и подать заявление об УДО администрации исправительного учреждения.