не могу до него достучаться ... - вопрос №896790

У меня проблема с молодым человеком не могу до него достучаться, он проявляет неуважение ко мне если мы собираемся с друзьями он перестает меня замечать, как будто меня и нет вовсе, обращается грубо, если в компании есть другие девушки он обращает на них внимание очень активно, я сказала что уйду от него, он ни как не отреагировал, если я хочурешить возникшие вопросы он уходит от разговора, вчера он сказал что пошел в магазин это было утром, а вернулся в двенадцать ночи, на мои вопросы просто не отвечает переводит разговор. Ему легче уйти чем говорить. Я знаю что до меня он встречался с другой девушкой два года и по рассказам его друзей он к ней еще хуже относился, они могли сидеть в кафе с друзьями и он «тискать» других девушек при ней, на её возмущение он просто сказал что её привиделось, она могла оставшись без денег идти из центра города домой ночью на высоких каблуках пешком, ему было плевать (жила она очень далеко от центра), он ей изменял с её подругами. просто постоянно, пока наконец она ему не изменила и не бросила, тогда он за ней очень страдал. Сейчас он зарабатывает очень много денег и стал вести себя еще хуже, если мы сидим в заведении он может просто так нахамить официанту и мне намекает что я с ним только из-за денег. Да и у него очень странная мама, у этой женщины трое детей все мальчики, недавно мне рассказали что в детстве он что-то украл и мама его на неделю привязала к кровати, даже сейчас она может ему зарядить по лицу, еще она выпивает. В детстве он игрался куклами и вообще не разговаривал до шести лет. В интимной сфере он немного извращенец, ему нравиться бить меня ладонями по грудям, он очень груб. Я рассказа все что знаю и мне очень нужна ваша помощь я хочу что-бы он мне открылся чтоб он мог со мной говорить слышать меня, хочу чтоб он мне доверял помогите понять что с ним. Если это важно то мы с ним уже пол года в месте и он очень красиво за мной ухаживал, дарил подарки дорогие, цветы, познакомил меня со всей своей семьей, а в последний месяц он очень изменился, фактически с того момента как мы стали жить вместе.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, Вы не сможете изменить этого человека, потому как его поведение-последствия семейного воспитания. У Вас всегда есть выбор, что делать дальше.

Кудряшов Игорь