Новосибирская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ С... - вопрос №896897

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ С ЖЕНОЙ ЕЩЕ НЕ РАЗВЕЛИСЬ, Я ПРИШЕЛ С АРМИИ И ОНА ВЫГНАЛА МЕНЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ, С СЫНОМ ВИДЕТЬСЯ НЕ ДАЕТ И ВЗЯТЬ ЕГО К РОДИТЕЛЯМ В ГОСТИ, А ОНА ОБИСЩАЛА ДАТЬ НА ПРАЗДНИКИ К РОДИТЕЛЯМ, Я ЗВОНЮ СПРАШИВАЮ КАК СЫН ОНА БРОСАЕТ ТРУБКУ ИЛИ ГОВОРИТ ЧТО ЕЙ НЕ КОГДА СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Вам следует в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.

Всего доброго!

Елена