Добрый день! Утеряна одна белая... - вопрос №897094

Добрый день! Утеряна одна белая таблетка из упаковки три-мерси. Подскажите пож-та, можно ли не принимать дополнительную таблетку из другой упаковки и закончить цикл на 20 таблетках? Будет ли риск в этом случае? Принимаю около года. Заранее спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. У вас уже достаточно сформировался контрацептивный эффект. Риска забеременеть нет.