нарушил закон об авторском и смежном правах - вопрос №89733

Здравствуйте! Имею свой магазин по продаже книг. Прошлой осенью купил 30 МР3 с разными музыкальными исполнителями через интернет. По прошествии времени — надоели, выставил продались чтоб. И в этот момент попался! Пришли сотрудники ЗАО Медиа НН — им принадлежат искл. права на Исполнителя Стас Михайлов. Нашли этот диск у меня (хочу сказать что всё в моем магазине можно взять в руки и диски на стенде — в свободном доступе покупателей) взяли со стенда и записав процесс покупки-продажи скрытой камерой удалились, попутно взяв товарный чек(где только написано что это МР3 Стоит 100 руб И что это Стас Михайлов). Подали на меня в суд — требуют совершенно бешенные штрафы — 200,000 руб, 50,000 руб!.. Помогите!!! Надо же так вляпатся! P.S.я работаю в магазине один без продавцов, и в тот день когда они пришли на видео записали не меня, а мою маму _ она меня подменяет когда я еду за товаром! мне кажется этот момент тоже важен! Ответьте прошу вас как написать отзыв на иск! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Нужна более подробная информация, некоторые нюансы дела. Напишите в личку, попробуем разобраться.