Здравствуйте, я уже 3-й месяц... - вопрос №897446

Здравствуйте, я уже 3-й месяц принимаю таблетки Джес, с 30-го декабря по 2-е января я позволяла себе выпить по 3 бокала шампанского, 1-го января был незащищенный секс, плюс это был 4-й день месячных. Таблетки я не пропускала, пила ежедневно. На 2-е января появилась тошнота, которая длится уже 3-й день. Кровяные выделения уже 7-й день, хотя обычно идут дня 3. Моглали я забеременеть?

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!

Если Вы правильно принимали Джес, то беременность практически сводится к нулю, а тошнота связана с другими причинами. А то, что у вас кровянистые выделения, то такое бывает на фоне приема ОК. Но если они продолжатся более 10 дней, то необходимо обратиться на очную консультацию к гинекологу.

Будьте здоровы!