Здравствуйте! Меня беспакоют плохая памить,... - вопрос №897754

Здравствуйте! Мне 24. Меня беспакоют плохая памить, голавные боли, заложеность носа, суставы хрустят, при сильном холоде подлапатники болеют, выподения волос, раня седина, прыши, борадавки, быстрое усталость и сонливость. Живу в большом городе. Спасибо
1 ответ

Ответы

При наличии такого обилия жалоб, вам необходима очная консультацияневролога, терапевта, дерматолога