Подружка - вопрос №898140

У меня есть подруга, я ее считаю своей самой лучшей подружкой и она мне говорит, что то считает меня своей самой лучшей подружкой! Но есть проблема, помимо школы, она занимается фигурным катанием, и у нее там много знакомых… И среди них есть две девочки, с которыми она общается больше всех на фигурном катании… Так вот они постоянно ее делят междусобой, и каждый день пишут мне сообщения в соц.сети: -Отстань от моей Ксюши, она не твоя… и т.п. Я просто не могу больше читать это. Помогите пожалуйста!

Ответы

Доброго вам дня, Алина!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена