Как начать радоваться жизни, если... - вопрос №898453

Как начать радоваться жизни, если болезни атакуют??? Если кажое утро нет желания просыпаться, а каждую ночь тяжело засыпать...??? Как собраться с духом, если глубоко внутри сотни львиных когтей буд то раздирают душу на куски??? Как стать счастливой, если мое тело стало полем боя с моими болезнями, атакующими меня снова и снова, одна за другой меняющие свое положение, происхождение и характер.Какувидеть эту жизнь такой какая она есть??? А может нет его… выхода!!!?

Ответы

Не задумывались о том, что «все болезни от нервов»?

Пишите, помогу увидеть свет в конце тоннеля.

Доброй ночи. С праздником))) Выход всегда есть-главное его увидеть))) Сделайте, как минимум, две вещи:

*перестаньте жалеть себя, жалостью вы губите себя.

*вспомните про чувство юмора и самоиронии- иногда ползно посмеяться над собой и над своими болячками. например, на вопрос «как вы себя чувствуте?» отвечайте «не дождетесь» или «дала каникулы своим болячкам — уехали отдыхать» и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.