Почувствовал в воздухе преграду на... - вопрос №898668

Почувствовал в воздухе преграду на философии и не смогничего сделтаь

что тут можно сказать?

Дополнение автора от 06.01.14 11:24:35

у реальных врачей я давно нахожусь спасибо

1 ответ

Ответы

Ув.Алексей, Сказать в вашем случае что-то определенное сложно. Надо знать как часто у вас бывают случаи, котрые вас озадачивают своей необычностью.

Каковы ваши реакции на подобные случаи. Все ли у вас хорошо с вашим психическим здоровьем. может быть вам стоит получить консультацию в реальности у врача, чтобы он помог справляться с появлением преград в воздухе.Всего вам доброго.