"Он постоянно вспоминает как всё... - вопрос №898792

«Он постоянно вспоминает как всё у нас с ним начиналось.грозится приехать и рассказать родителям. Я живу сейчас с ними. Всякого рода смски которые просто взрывают мою психику. Конечно поменять номер не проблема. Но он все равно узнает его. Это такая тварь. Или будет названивать родителям моим. Я больше всего не хочу чтобы он им нервы делал»
1 ответ

Ответы

Оксана, может быть стоит вам самой рассказать маме о ваших с парнем отношениях и о том, что вы в нем ошиблись И сказать, что он хочет вас вернуть и обливает грязью и грозит слать родителям смс. тогда у вас снимется напряжение тревожного ожидания.А за террор он все-таки может ответить.