Томская область

СМС от страховой Альянс - вопрос №898823

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне постоянно шлет СМС сообщения страховая компания Альянс, что у меня якобы просрочена страховка ОСАГО, КАСКО на авто, периодически даже бывают телефонные звонки из Альянса об этом же. Я им не однократно звонил, говорил, что у меня нет таких авто, нет просроченных полисов, а теперь я даже страхуюсь не в их компании, и чтобы они меняотключили от рассылки, но СМС рассылка продолжается, звонки тоже продолжаются. Что мне можно предпринять в этом случае? Можно ли пойти в суд? Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Можете подать в суд, а лучше сначала напишите жалобу в прокуратуру — пусть она разбирается в этом телефонном тероризме.

Buh