Что ко мне испытывает парень,... - вопрос №898870

Что ко мне испытывает парень, с которым мы расстались и которого я не могу забыть уже 2 года?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия Григорьевна! А как Вы сами думайте, что он к Вам испытывает, если Вы с ним расстались? Я думаю Вам сейчас стоит задавать другие вопросы себе Ну например Как мне научиться жить без этого парня? Чем я люблю заниматься? Что меня радует? Попробуйте задать себе эти вопросы. Постарайтесь обрести душевное спокойствие, оставив мысли об этом молодом человеке в прошлом, сосредототчесть на себе! Удачи, спокойствия и мира Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте, думаю вам лучше перенести вопрос в категорию «эзотерика»

Добрый день, Анастасия!

А что Вас Заставляет помнить его уже 2 года? Ответив на этот вопрос — сможете освоботиться от мыслей о нем… А если Вам так важно знать, что он думает — просто позвоните и поговорите с ним (он единственный человек, который может ответить Вам на этот вопрос)...

Освободившись от прошлого, Вы сможете начать жиь в настоящем и строить новые отношения на качественно новом уровне!

Желаю успехов в новом году!

Анастасия, добрый день. Два года, это серьезный срок. На протяжении этих лет ваш бывший парень присутствует в вашей жизни не смотря на то что вы уже расстались. Это называется созависимостью. Ее нужно убирать, поскольку оставив ее, вы попадаете в рабство своих мыслей относительно этого человека. Непроизвольно думаете о нем, оцениваете как он бы повел себя в той или иной ситуации. Возможно даже возникает желание вернуть его или узнать в подробностях его личную жизнь. Чаще такие мысли причинят ментальную боль или погружают в грезы, в то время как проходит ваша реальная жизнь.

На данный момент. Сделайте следующее.

1. Примите себя со своими чувствами к бывшему парню. ( Да, я продолжаю думать о нем несмотря на то что он не  присутствует в моей жизни, я все еще испытываю к нему чувства, мне больно, возможно я все еще хочу быть с ним) Осознайте свое состояние сейчас, не оценивая его. Представьте то состояния которое вы хотите испытывать в будущем ( Радость, легкость, свобода)

2. Обратите больше внимания на себя, на то что вам хочется на самом деле. Прежде чем что либо сделать, это касается даже мелких бытовых дел, например: надо полить цветы. Вопрос себе: хочу ли я это сделать, это то, что доставит мне удовольствие или будет полезным? Так же относительно своих мыслей, думайте о том, что приятно и то что развивает вас. Это будет получаться постепенно, поэтому наблюдайте за вашими результатами, и четко осознавайте те моменты когда думаете о бывшем парне, если эти мысли возникаю то наблюдайте то, какое состояния вы испытываете? Полезно будет где то отмечать или записывать частоту возникновения состояний.

Все это нужно  для того что бы понять на сколько сильная у вас созависимость, на скольку глубоко присутствие вашего бывшего парня в вашей жизни. Когда вы это поймете, то обратитесь к специалисту, что бы проделать не сложные техники (НЛП) для благополучной трансформации вашего внутреннего состояния и освобождения.  Всего доброго.

Пишите, сделаю расклад на отношение парня.