отношения - вопрос №89965

Здравствуйте! Я расстался с девушкой очень сильно её разочаровав.Через какое то время мы начали общаться, но просто как друзья.Она говорит что её ко мне больше не тянет, и мы можем общаться или не общаться, но третьего не дано.Со мной она не будет, не в этой жизни.Подскажите можно ли вернуть отношения? Цветы и подарки не помогают, она сказала что ей неприятно получать их от меня и не берёт

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Непонятны причины по которым Вы расстались. Многое зависит и от того, на сколько Вы сами осознали и признали Ваши поступки перед ней. Шанс у Вас думаю есть, она ведь предложила Вам общатся дальше. Теперь не торопите событий, помните — вода камень точет. Не пытайтесь ее вернуть лишь подарками и цветами, это может восприниматся как попытка ее подкупить. Сочетайте их с действиями, а не только словами, и тогда Ваши шансы могут увеличится.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень сложно ответить наверняка, все зависит от того сколько Вы встречались до этого, по какой причине расстались и есть ли у нее сейчас кто-то другой? Вообще я считаю что отношения вернуть можно, но если приложить к этому определенные усилия. Не нужно особо верить словам девушки о том что цветы и подарки ей от Вас не нужны, т.к любой девушке приятно когда за ней ухаживают. Попробуйте проявить настойчивое НО НЕНАВЯЗЧИВОЕ ухаживание. возможно она именно этого и ждет от вас. Вообщем, если человек Вам и правда дорог, то пытайтесь его вернуть, не отступайте и боритесь за свое счастье. Удачи...

Здравствуйте! Вы не написали, чем именно разочаровали девушку. Это очень важный момент. Сколько встречались и сколько Вам лет. Думаю, стоит воздержаться от резких движений. Продолжайте общаться с ней, как с другом. Знаете, самые крепкие отношения строятся именно на дружбе. Принимайте искренне участие в её жизни, но не навязывая своё общенство. Не забывайте о себе — растите, развивайтесь, стремитесь. Вы должны быть интересны себе. Общайтесь с другими девушками. Если Вы действительно совершили ошибку, но осознав, исправитесь, девушка пересмотрит своё отношение. Время в данной ситуации — Ваш союзник!

Доброго времени суток!

Всё очень просто: извлеките уроки и ситуации, отпустите ее и сами от нее отлепитесь.

Вы своё время с ней пропустили...

Благословений Вам и мудрости!