ПРОПАЛО! - вопрос №90080

Дорогие экспреты, если кто может помочь у меня пропал очень важныйи ценный подарок, золотой кулон в виде сердца с брильянтикам.подарок от любимого человека, не могу найти… уже долго… не знаю если он дома вообще или нет… потмгите если кто обладает сопособностями...

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

он дома и его не украли, вы его найдёте: как говорят на домового поиграет отдаст!(где то старайтесь поискать на полу, за кроватью!

Для того, чтобы найти надо ваше фото, данные- хоть какую информацию для считывания.Вопрос-анонимно ( имя ваше надо).

Ответ одной картой — вещь ушла из вашего дома.

Пропажа в доме. Посмотрите там, где лежат книги, где-то наверху. Возможно в северной части дома.

Соглашусь с мнением -пропажа в доме.  Вы знаете так бывает, это модет домовой " играет", или если дом «трязный», то негатив так «пляшет». Стоит проделать чистку и походить со словами- обращениями  по даму- что-бв Вас «привели» к месту

Посмотрите возле окна.он дома.

Читают, прихлопывая руками. Если у вас что-то потерялось, обязательно отыщется, а если украл кто, подкинет, сам не соображая, как это сделает, так как заклятье будет крутить ему голову до лиха.

Черти-братишки, сюда идите, искать помогите Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров Отнимите волю и долю до тех пор, до того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли  Аминь

Добрый день .

Вы сами положили, найдёте без труда, и очень скоро.

Вам это напомнить чьё то слово.

                С Уважением Софият...

кулон находиться  в чем то  круглом, коробочка, футляр, шкатулка

Вещь находится дома, и она найдется! Т.е воровства не было. Если бы была схема дома, можно было посмотреть в какой части дома находится вещь… но это слишком трудоемко рисовать ...

Кулон лежит дома, в том месте, где вы храните документы или около него. Восточная, северо-восточная часть дома.

Кулон в кармане одежды.